Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » II Очный турнир в Тольятти


II Очный турнир в Тольятти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игейм висит, но жизнь игеймовцев продолжается!
Предлагаю посмотреть, как прошел турнир в Тольятти:
http://togliatti.ucoz.ru/index/0-7

2

Эмиль поздравляю с первым местом и днем рождения! :)

3

мало участников было, а зря..... ведь Семёныч всё так здорово организовывает.... Жаль, что мне не получилось приехать в этот раз, но Эмиль - двукратный чемпион!!!! Поздравляю!!!! :)

4

Спасибо Катя! Спасибо Гоша! Спасибо дорогие! :)

5

угу!! и отменя тож)

6

Добавил лучшие фотографии с очника:
http://togliatti.ucoz.ru/photo/3

7

отлично смотритесь :)

8

Был бы ты, Гоша, с нами, смотрелись бы еще лучше и не я бы был двукратным, а ты! :)
Кстати, с победой «Зенита» тебя и всех питерцев!

9

да, симпатичные фотографии :)

10

Спасибо, Эмиль, но не уверен на счёт твоих первых слов... год назад ты меня обыграл довольно уверенно, да и в этом году, судя по всему, игра у тебя шла, так что......... Может я не приехал из-за того, что боялся позора??? Просто убежал от него...... Жаль народа мало турнир собрал. Как там с культурной программой? :) Как с третьим очником? Семёныч планирует его традиционным делать? Жаль игейм не работает, а так бы , наверное, и участников и эмоций на форуме после турнира было бы больше......
Зенит порадовал...... только мы можем проиграть Шиннику дома 1-3, и одолеть Манчестер в Монако, причём ведя 2-0 по ходу встречи....... напоминает Зенит 5-7 летней давности :)

11

Не скромничай Гоша! На счет того, что у меня игра пошла, это сильно сказано! Нет смысла говорить, что в этом году состав был слабее…
Но ты знаешь, пусть это звучит странно, но я как будто по-новому сумел взглянуть на нашу любимую игру. Мне как кажется удавалось заставить фигуры играть гармонично, слажено, единым так сказать организмом. Но это так, лирическое отступление.
Можно на это посмотреть и сказать иначе, проще: я многих выносил на классе :)
Думаю, я сделаю маленький обзор партий и опубликую его.
Культурная программа, как и в прошлый раз, была насыщенной: бильярд, теннис, пляж, сауна. В этом году выехали на природу, где Паша объелся семечек

Отредактировано Danco (2008-09-01 13:18:33)

12

а Тарантул с R2 активно порыбачили. Все налопались шашлыком и вволю накупались.
А теперь о грусном. С большой долей вероятности, можно сказать, что 2-ой очный турнир в Тольятти был последним :(  В прошлом году Семеныч был настроен на продолжение, в этом, увы, нет.
Как ты понимаешь, Гоша, все упирается в финансы. Так что если мы сами очень сильно не захотим и не постараемся, то праздника под названием «Очный турнир в Тольятти» больше не будет.
А ко всему прочему еще и Игейм висит, и я начинаю терять надежду на его восстановление. Что там с Амидосом? Он ушел в глухую несознанку? Вы же там рядом! О чем он думает? Что он говорит? Растрясите его!

Отредактировано Danco (2008-09-01 13:21:29)

13

Каков должен быть размер призового фонда для очного турнира, чтобы заинтересовать участников?

14

на мой взгляд, денежное стимулирование может быть дополнительным бонусом для тех, кто будет жить в отдалении от места проведения турнира (дорога, проживание...)

в остальном, деньги не основна для завлечения участников.

15

Первое (абсолютно эксклюзивное) сообщение, только для Вас :)

Очный турнир "Тольятти - 3" возможен.
Финансовый климат на будующий год благоприятен.
Предполагаемые сроки:
15-21 июля
или 7 - 13 сентября.

Можно высказыватся по этому поводу.
Что касается нового сайта, то команда Антикомповики начала нарастать на сайте chess-online. Нас уже 12 человек.

Отредактировано Семеныч (2008-12-15 22:05:35)

16

Очный турнир Тольятти - 3 состоится 3-9 августа.

Егор и Павел проинформированы. Будут еще желающие ?

Подробная информация на форуме сайта chess-online.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » II Очный турнир в Тольятти