Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » Подскажите! Что с ИГЕЙМОМ!!!:(


Подскажите! Что с ИГЕЙМОМ!!!:(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь что нибудь знает???

2

Дима сказал, что меняет код
и ищет хостера

3

И давно он это сказал?  :angry:

4

меньше месяца назад
сказал что очень сильно все переделывает

5

slv написал(а):

меньше месяца назад
сказал что очень сильно все переделывает

Неперестаю удивлятся человеческой глупости!
О дальнейшей судьбе сайта не знает никто, если и знают, то очень узкий круг людей которые тоже, в принципе можно сказать, что ничего не знают. А как Матросов видит приток (хотя бы) "старых" пользователей сайта? А как он собирается компенсировать хотя бы моральный ущерб? И как его вообще можно узреть(Матросова) хотя бы по телефону?

Я конечно понимаю что это всё можно подвести под:"Это не проблема команды Терра", но всё-таки расскажите хотя бы то что знаете.

6

Андрюш все что знаю рассказал
видели его, сказал то что я тут и написал
Сказал что пытается написать код который будет как можно меньше зависить от вмешательства админа

7

slv написал(а):

Дима сказал, что меняет код
и ищет хостера

Непонятно, почему нельзя писать новый код, оставив работать прежний? Зачем отключать работающий сайт, причём так надолго? Прежний код, на мой взгляд, был весьма неплох.

8

Подскажите, пожалуйста, контакты Дмитрия. Он ведь не только сайты все отключил, у него и е-майл прежний теперь не работает. Хочу поинтересоваться его планами. Сайт IGame, конечно, был неплох, но ему можно найти замену. А вот зачем он остальные свои шахматные проекты закрыл - непонятно. Например, Викичесс - это был хороший, общественно полезный ресурс. Для него, кстати, известные люди статьи готовили. Михаил Стрелков, к примеру, статью про Кингчесс написал, большую, с картинками. Нехорошо так распоряжаться результатами чужого труда. Может, Дмитрию помощь нужна? Хотелось бы, чтобы Викичесс снова заработал.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » Подскажите! Что с ИГЕЙМОМ!!!:(