Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » Где сейчас играет Терра


Где сейчас играет Терра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где сейчас играет Терра, найдена достойная замена igame?

2

знаете ли мы в процессе поиска :)

3

Правильно, настоящий шахматист должен быть выдержан и терпелив. Суетятся только любители блица. :)

А мы решили не ждать, пока игейм заработает, сделали свой сайт, играем. Мы ж люди советской закалки! Нет в продаже водки - мужик должен гнать сам, нет в продаже фенов - женщина должна уметь сделать завивку вилочкой. :)

4

завивку вилочкой?  o.O
это что-то интересное, мне мама не рассказывала. можно поподробнее? :)

5

Котёнок написал(а):

завивку вилочкой?   это что-то интересное, мне мама не рассказывала. можно поподробнее?

Я могу про самогон подробно рассказать. Состав исходной смеси, процесс брожения, температурный режим разгона на фракции, реактивы для очистки готового продукта...
Завивку на вилочку видел только со стороны, сам не делал. Нагревается вилка над газовой плитой, аккуратно ухватывается локон и накручивается. Когда вилка слегка остынет, процесс повторяется до наступления полного торжества красоты над разумом.

6

Да не плохой способ раскрутки сайта. А мне и в голову такое не приходило.  :huh:  Спасибо, уважаемый.  :D

7

да-а, оригинальный способ завивки.
а мне мама рассказывала, как бигуди делали из газеты :)

8

fsl написал(а):

Да не плохой способ раскрутки сайта. А мне и в голову такое не приходило.    Спасибо, уважаемый.

Вы о каком способе - регистрировать на форуме ник с адресом сайта? Да, приходится изворачиваться.

Мы пока на сайте играем только по переписке, но планируется начать онлайн игры. А для онлайна нужно людей побольше, чтобы не скучно было. Хожу, собираю. :)

9

Способ ведь пока не запатентован? надеюсь  :rofl:

10

Велика ли ваша команда? Те, кто зарегистрирован на этом форуме - это всё? Или есть ещё резерв?

Хочу предложить вам сыграть с нами в шахматы, сайт против сайта. А ещё лучше - в Кингчесс, это гарантирует, что никто не будет втихомолку пользоваться шахматными программами.

11

спасибо за предложение :)
но пока это для нас неактуально.

12

Что именно неактуально - проведение турнира или борьба с использованием шахматных программ?

13

неактуальна организация турнира на внешнем сайте

14

Мы сейчас проводим товарищескую встречу с ChessVegas. Очень весело! Уже по несколько раз успели поругаться и помириться. :)

15

openchess.ru написал(а):

Уже по несколько раз успели поругаться и помириться

Супер!!! А на чем остановились: на поругаться или на помириться?  :rofl:

16

Ни на чём не остановились. Разве можно переспорить кого-нибудь?
Но сегодня стартовали первые игры турнира игра и на форуме временно стало спокойнее, нет времени на споры.

17

openchess.ru написал(а):

Ни на чём не остановились.

Это вообще нонсенс... На чем-то должны были бы остановиться...


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » Где сейчас играет Терра