Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » Приглашаю посетить шахматный сайт www.chessandmail.ru


Приглашаю посетить шахматный сайт www.chessandmail.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые члены команды "Терра".
Приглашаю Вас посетить мой сайт wwwchessandmail.ru
Данный сайт я решил создать после последнего падения igame (я с удовольствием играл на igame).
На моём сайте можно играть с регламентом 7 дней на партию, 30 дней на партию, 3 дня на ход, 10 дней +1, 15 дней +1
Регулярно проводятся турниры. Для игры устанавливать дополнительное программное обеспечение не нужно.

Буду рад видеть Вас.
Колосовский Антон Михайлович

2

Спасибо за приглашение.

3

Вот, кстати, пример не самого удачного названия для сайта.
Захотел зайти - и фигушки, на работе у нас (как и у многих) стоит фильтр для словоформы "mail".
Через анонимайзер лазить ломает, ибо обычно у нас при этом и скорость падает, и ряд возможностей просматриваемых сайтов недоступен.
Словоформа "game" также нежелательна, тоже встречаются фильтры против неё :)

4

Гриша заходи через айпишник сайта. Знаешь как узнать?

5

Эту фичу нам давным-давно отрубили, ещё когда закрыли vkontakte и одноклассников, потому что народ первым делом так и полез.
Тем более, что контролировать машины очень легко - у нас ведь у всех тонкие клиенты :(


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » Приглашаю посетить шахматный сайт www.chessandmail.ru