Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эй, земляне!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке" 
Катенька, земляне, где вы все? Вас не хватает!
Приходите на wwwchess-online.ru - туда потихоньку перешли многие из известных вам шахматистов!

2

привет Эмиль :)

мы сейчас больше вживую играем :) правда, не совсем, а точнее совсем не в шахматы ))

3

Здравствуй, Катенька!
Ты меня заинтриговала! Теряюсь в догадках! Что это? Бильярд? Нарды? Настольный хоккей?  :)
Неужели по шахматам совсем не скучаете?

4

Название этой игры Каркассон, Охотники и Собиратели.
За всех не отвечу, но мне пока не хочется играть в шахматы. Хочется в других областях себя реализовать, к примеру - фотография :)

5

Посмотрел в Интернете информацию об этой игре. Не могу сказать, что загорелся желанием сыграть, но взял на заметку.
Катя, а это сложная игра? Я скоро сына забираю к себе, а ему 10. Ребенку будет интересно?
Меня шахматы, видимо, не отпустят уже никогда! Недавно сыграл в Моско Опен, получил рейтинг. Какой не скажу! :)
На шахматах стараюсь не зацикливаться. Хожу на классическую музыку, слушаю оперу, немного играю на блокфлейте :)
Катя, напомни, пожалуйста, где можно посмотреть твои фотографии?

6

Эмиль, сложно сказать за 10-него мальчика, но, думаю, будет интересно. Во-первых, красивое и хорошее оформление игры. Второе, простые правила. Третье, и, пожалуй, главная изюминка, применима тактика и стратегия. Это далеко не сбор пазла, как может показаться по картинкам или укороченному описанию игры. Единственное, на мой взгляд, интереснее, когда играют 3 человека.

Фотографии можно посмотреть тут - http://k-e-t.ru/photo/index.html. Пока выложила только три альбома :)

Эмиль, а играете на блокфлейте для себя? или в клубе? :)