Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » 12 апреля 20012 года команде Терра исполнится пять лет =)


12 апреля 20012 года команде Терра исполнится пять лет =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

12 апреля 20012 года команде Терра исполнится пять лет =)

интересно, кто-нибудь кроме питерского отделения (не обязательно только от Терры) еще с нами?
отпишитесь - мне было бы интересно узнать о ваших делах :)

2

кстати поискав в своих старых записях командного сайта, нашла, что команда "питерские мы" появилась в 2003 году, примерно осенью.
а первый командный турнир стартовал в конце года с Антикомповиками.
вот такая история =) http://k-e-t.ru/spb-igame/index.html

3

так! Срочно провести турнир и приурочить его к дню рождения команды! Подаю заявку!

:) Всем привет! ностальгия зазмучала! это лечится?

4

нет, мы все больны этим :) и если бы появилась возможность, думаю, вернулись ) хотя возможно, потом разочаровались. но это была бы уже совсем другая история :)

5

Поздравляю всех уцелевших с юбилеем! :)

Сегодня вот обнаружил, что, оказывается, последний раз был на сайте практически ровно за сутки до своей свадьбы, а совершенно не помню этого.

Этот форум - памятник времени, которое нам иначе не удалось запечатлеть.

Благодаря ему каждый из нас может вновь вспомнить знакомый бело-бордовый дизайн старой Alma Mater, не всегда приятные форумные баталии, радость побед, горечь поражений (свой косяк в чёрной партии против klio, стоивший целой команде победы в турнире, не забуду, наверное, никогда) и с уверенностью Франца из "Затворников Альтоны" сказать: я - был.

Поэтому пожелаю нашему, пускай не самому посещаемому в паутине форуму, словами Эдмунда Шклярского: "Будь навсегда!"


Вы здесь » Форум шахматной команды "Терра" (igame.ru) » Свободное общение » 12 апреля 20012 года команде Терра исполнится пять лет =)